В магазин привезли груши. Сколько кг груш останется продать, если проданная 1/3 часть 1407 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 20:05
    0
    1407:3*1=469 кг.

    Ответ: 469 кг груш останется продать.

    Обращайтесь.
  2. 9 июня, 20:56
    0
    1407 : 1/3 = 5221 кг всего

    5221 - 1407 = 3814 кг осталось продать