Второй класс решите уравнения: 4+х=11

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:45
    0
    4+x=11

    x=11-4

    x=7

    Ответ x=7
  2. 18 ноября, 06:17
    0
    4+x=11

    x=11-4

    x=7

    4+7=11

    11=11

    Ответ: 7