Сколько будет (198+136) - 26+0*1302=

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:17
    0
    (198+136) - 26+0*1302=308
  2. 23 июля, 12:28
    0
    198 + 136=334-26=308+0=308