3 log 18 по основанию 3 - log по основанию 2 log 81 по основанию 3

вычислить

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:35
    0
    3 log₃18-log₂log₃81 = 3 log₃18-log₂4=3 * (2+log₃2) - 2=4+log₃ 8