5+2m/2-4n при m=-1,5

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:55
    0
    5+2m/2-4n

    5-3/2+6=5-1.5+6=3.5+6=9.5

    ответ: 9.5
  2. 26 июля, 14:15
    0
    5+2 * (-1,5).2-4n

    5-3/2-4n=2/2 (1-2n)