Даны четыре числа: - 1/6; 1/4; - 1/3; - 1/2. Три из них сложили. В сумме получили целое число. Какое?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:01
    0
    -1=-1/3-1/2-1/6=-2/6-3/6-1/6