В1 шкафу1000 книг в2 раза меньше чем во2 шкафув3 шкаф на 359 книг больше чем во 2 шкафусколько будет всего

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:16
    0
    1000*2=2000 книг во втором шкафу

    2000+359=2359 книг в третьем шкафу

    1000+2000+359=5359 книг всего