0,8 - (m+3) упрастите выражение 1,4 + (n+2) 2,6 - (-k+10

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:22
    0
    Правильно пишется "упрОстить" от слова "прОсто"

    0,8 - (m+3) =

    =0,8-m+3=2,2+m

    1,4 + (n+2) =

    =1,4+n+2=3,4+n

    2,5 - (-k+10) =

    =2,5+k-10=k-7,5