В магазин привезли 250 коробок. каждой коробке 54 пачки печенья. какова масса всего печенья если масса одной пачки 150

грамм

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 07:30
    0
    1) 250*54 = 13500 (п) - все пачки

    2) 13500*150=2025000 (гр)

    2025000 Гр = 2025 (кг)

    ответ: 2025 кг все печенья весят
  2. 11 августа, 08:16
    0
    150 гр * 54*250=2025 кг

    Ответ: 2025 кг