Товар в упаковке стоит 85 манатов (деньги). Сколько манатов стоит товар, если цена упаковки состовляет 2/15 цены товара?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:55
    0
    85/15*13=73.666

    1234678990
  2. 2 августа, 09:20
    +1
    2/15x+x=8500

    17/15x=8500

    x=7500