Пешите уравнения (у-19) * (-2,4) = 1,2

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:06
    0
    (у-19) (-2,4) = 1,2

    у-19=1,2 / (-2,4)

    у-19=-0,5

    у=-0,5+19

    у=18,5
  2. 24 октября, 08:17
    0
    (у-19) * (-2,4) = 1,2

    у-19=1,2 / (-2,4)

    у-19=-0,5

    у=-0,5+19

    у=18,5