Ширина прямоугольника 7 см, а длина 9 см. вычесли площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 21:33
    0
    S = a*b = 7*9 = 63 см^2
  2. 6 ноября, 22:11
    0
    1) (7+9) •2=16•2=32

    Ответ: 32 см площадь прямоугольника.

    (16•2 писать не обязательно)