Найти неизвестный член пропорции y:16,5=0,4:3,3

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:41
    0
    Y = 16,5*0,4/3,3 = 2
  2. 27 февраля, 23:17
    0
    3,3 у=16,5*0,4 3,3 у=41,25 У=41,25:3,3 У=12,5