Как сосчитать 12*12*sin120

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:28
    0
    Sin120 = (√ 3) / 2

    отсюда 12*12 * (√3) / 2 = (24*√3) / 2 = 12√3
  2. 21 октября, 22:25
    0
    83.6080105 округляем 84.