Решите пропорцию 9/25:4 х/5=21/20:63:100

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:51
    0
    4 х/5 * 21/20=9/25*63/100 21 х/25=567/2500 21 х * 2500=567*25 Х=0,27 Вроде так ...