Решите уравнение Икс плюс 2 третьих равно 7 восьмых

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 04:57
    0
    Х+2/3=7/8|

    Х=7/8-2/3|

    Х=21/24-16/24|

    Х=5/24|

    Ответ: 5/24
  2. 21 января, 05:52
    0
    X+2/3=7/8

    НОЗ = 24

    х=21/24-16/24

    x=5/24