Решил уравнение: 253 - (*-459) = 138

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:37
    0
    253 - (x-459) = 138

    253-x+459=138

    -x+459+253=138

    -x+712=138

    -x=138-712

    -x=-574

    x=574