Запиши выражение и найди их значения. Сумма чисел 840 и 160 уменьшить в 10. Частное чисел 600 и100 увеличить на 45

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:07
    0
    840+160 (делить) 10 = 100

    600 (дел) 100 + 45 = 51
  2. 19 октября, 10:46
    0
    (840+160) / 10=100

    600:100+45=51