Периметр прямоугольника равен 24 см Вычислите площадь прямоугольника если его длина 8 См

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 09:48
    0
    П = (24+8).2=72 (СМ.)

    Ответ: 72 см периметр прямоугольника