В парке на одной клумбе высадили на 47 кг больше чем на другой всего на двух клумбах было высажено 411 сколько гвоздик высадили на каждой клумбе

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:00
    0
    X-47+x=411

    2x=411+47

    2x = 458

    x = 458/2

    x=229

    на одной клумбе 229 в другой 229-47 = 182