К какому общему знаменателю можно привести 16 и 6.

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:22
    0
    16 = 2*8

    6 = 2*3

    НОК = 2*8*3 = 48

    48 = 6*8

    48 = 16*3