Найдите ошибки в уравнении

2 (4y-3) = 21

8y-3=21

8y=21+3

8y=21

y=3

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 14:04
    0
    8y-6=21

    8y=27

    y=27/8 = 3 3/8