Решите уравнение кавычка Y - 164 кавычка плюс 308 равно 500

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:42
    +1
    (у - 164) + 308=500

    у-164=500-308

    у-164=192

    у=192+164

    у=356
  2. 18 января, 04:16
    0
    Мм. А я смотрю вы знаете, что такое кавычки ...

    (y - 164) + 308 = 500

    y - 164 + 308 = 500

    y + 144 = 500

    y = 500 - 144

    y = 356

    Ответ: 356

    На будущее - это скобочки.