Салтанат вырезала 6 треугольников и четыре квадрата из них 3 фигуры она раскрасила сколько фигурок и осталось раскрасить Реши задачу разными способами объясни их решения

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:28
    0
    6+4=10 фигур вырезала

    10-3=7 осталось раскрасить
  2. 23 ноября, 12:10
    0
    6+4-3=7 фигурок осталось раскрасить