Туристы добрались до базы 2 ч на электричке и 4 ч на автобусе всего проехали 316 км с какой скоростью шла эликтиричка если скорость автобуса была 45 км/ч.?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:37
    0
    45*4=180 (км) на автобусе

    316-180=136 (км) начался путь с помощью электрички

    136/2=68 (км) на электричке