Из неизвестного числа вычли 30 и получили сумму 80 и 20

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:50
    0
    Х-30=80+20

    х-30=100

    х=100+30

    х=130 Проверено 5 получила
  2. 11 июля, 07:10
    0
    80+20=100

    100+30=130

    130 - неизвестное число