4 - (-3) покажите решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:44
    0
    Поскольку знак минус стоит и перед скобками, и в них, значит число - 3 будет положительным.

    4 - (-3) = 4 + (+ 3) = 7

    По моему так)