решите уравнение 6,793 х+0,007 х + 1/5 х = 7042

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:12
    0
    6,793 х+0,007 х + 1/5 х = 7042

    6,8 х+2/10 х=7042

    7 х=7042

    х=1006
  2. 27 июня, 21:05
    0
    6,793 х+0,007 х + 1/5 х = 7042

    7 х=7042

    х=7042:7

    х=1006

    Ответ: 1006