Помогите решить уравнение (5376-а) - 3877=904

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:57
    0
    (5376-а) - 3877=904

    5376-a=3877+904

    5376-a=4781

    a=5376-4781

    a=595

    (5376-595) - 3877=904

    904=904