Мне надо решить уравнение (5376-а) - 3877=904

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 18:28
    0
    (5376-а) - 3877=904

    (5376-a) = 904+3877

    (5376-a) = 4781

    a=5376-4781

    a=595
  2. 21 марта, 18:44
    0
    5376-а=3877+904

    5376-а=4781

    А=5376-4781

    А=595