Нок (78 и117)

нок (60 и75)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:47
    0
    НОК (78,117) 2*3*2*2*19=1482

    78=2*3*2*2

    117=3*19

    НОК (60,75) = 2*3*2*5*5*5=1500

    60=2*3*2*5

    75=5*5*5