В книге 90 страниц за один день Серёжа прочитал 2 девятых части этой книги Сколько страниц этой книги осталось прочитать Серёже

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:21
    0
    1) 90%9•2=20 (стр) - прочитал в первый день

    2) 90-20=70 (стр) - осталось прочитать

    ответ: 70 строниц осталось прочитать С

    ерёже