3,4*2,6=

помогите ...

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:48
    0
    3,4*2,6=225/21=8 21/25=8,84
  2. 1 февраля, 16:17
    0
    Умножаем 3,4 на 2,6 и получаем ответ:

    3,4*2,6=8,84.