Условие задачи на участке прямоугольной формы размером 22 м на 10 м построено 2 теплицы квадратной как написать условие

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:46
    0
    22*10=220 м кв - площадь участка

    6*6=36 м кв - площадь теплицы

    36*2=72 м кв - занимают две теплицы

    220-72 = 148 м кв - не занято теплицами