Периметр квадрата равен 60 см найти длину прямоугольника ширина которого равна квадрату, а периметры одиннаковы

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:59
    0
    60:4=15 (см) это длина квадрата

    a=P-b:2

    a=60:2-15=15

    это не точно! но я так думаю)