Бутылка кваса стоит 100 руб. Бутылка на 90 рублей дешевле кваса. Сколько стоит квас?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 20:58
    0
    100-90=10 (руб) - стоит квас
  2. 25 февраля, 23:33
    0
    100+90=190 (руб) стоит квас.