Длина грядки прямоугольной формы равна 3 метра а ширина 90 сантиметров Найди периметр грядки

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:20
    0
    3 м=300 см P = (a+b) * 2 P = (300+90) * 2 P=780