В левой части равенства поставь знаки действий и скобки, что-бы равенство полусилось верным 3 3 3 3 3 3=1000

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:06
    0
    (3/3) + (333*3) = 1000 хотя скобки не нужны.

    3/3=1

    333*3=999

    1+999=1000
  2. 9 марта, 13:00
    0
    333*3+3:3=1000 так вот ...