Из числа 65 вычти частное чисел 24 и3

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:16
    0
    65-24/3=65-8=57

    ...
  2. 21 сентября, 17:32
    0
    24:3=8

    65-8=57

    Вот и все!

    Если написано частное нужно делить, а если написано вычти нужно делать минус