Заяц со страшной скоростью поедал морковку на грядке. За первый день - половину грядки, за второй день - одну четвертую оставшейся части, за третий день - одну шестую того, что уцелело, за четвертый день - пятую часть остатка. Какая часть гряды уцелела?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:20
    0
    X*1/2*3/4*5/6*4/5=x60/240=x*1/4

    ответ: четверть