Можете решить?

Уравнение

78 + (84-m) - 13=92

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:31
    0
    78 + (84-m) - 13=92

    65 + (84-m) = 92

    84-m=92-65

    84-m=27

    m=84-27

    m=57