С помощью микрокалькуляьора найдите сколько проценьов сосьавляет 5,7928 от 44,56

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:27
    0
    (5,7928 / 44,56) * 100% = 0,13 * 100% = 13%