Произведение равно 8000. Чему будет равно произведение если один из множителей увеличить в 8 раз а другой уменьшить в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 13:45
    0
    Ху=8000

    8 х*у/2=8/2 ху=4 ху

    4 ху=4*8000=32 000
  2. 28 сентября, 14:20
    0
    A*b=8000

    a*8*b/2=a*b*4=8000*4=32000