С одного участка собрали 35 ящиков винограда а с другого 28 ящиков со второго участка собрали на 210 килограмм меньше Сколько кг винограда собрали с каждого участка

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:39
    0
    35-28=7 ящ - на столько меньше собрали со второго

    210/7=30 кг - в каждом ящике

    30*35=1050 кг - собрали с первого

    30*28=840 кг - со второго