Школьники собрали 387 кг винограда, мальчики собрали 5 корзин, а девочки 4 корзин. сколько кг винограда собрали мальчики и девочки при условии, что корзины одинаковые

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 05:17
    0
    1) 5+4=9

    2) 387:9=43

    3) 43*5=215

    4) 43*4=172