Найдите значение выражения 3 1/3 * (2 3/4 : 5 1/2)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:06
    0
    10/3 * (11/4:11/2) =

    1) 11/4:11/2 = 11/4*2/11=1/2

    2) 10/3*1/2 = 5/3

    ответ: 5/3