Как решить 10-8 (-3-x)

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 00:03
    0
    10-8 (-3-x)

    10+24+8x

    34+8x
  2. 19 ноября, 01:08
    0
    Сначала - 8 умножаем на цифры в скобках, следим за знаками

    10-8 (-3-х) = 10+24+8 х=34+8 х