Помогите решить уравнение - (4,1x+2,5) - (2,3x+3,9) = 1,6x

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:39
    0
    - (4,1 х+2,5) - (2,3 х+3,9) = 1,6 х

    -4,1 х-2,5-2,3 х-3,9-1,6 х=0

    -8 х=2,5+3,9

    -8 х=6,4

    х=-0,8