В саду росло 1500 деревьев, из них 60 % состовляли фруктовые деревья. Вишнёвые деревья состовляли 52% фруктовых деревьяев. Сколько вишнёвых деревьев росло в саду?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:33
    0
    1500:10=150 (10%)

    150*6=900 (60%)

    900:100=9 (1% от фруктовых)

    9*52=468-вишневых