используй каждую пару выражений Составь и запиши верное равенство или неравенство. 48+7,63-8,70 - (13+22),70-13+22,3•7,7+7+7,12•7,7•12.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:02
    0
    (208+x) - 416=137

    208+x-416=137

    x-208=137

    x=208+137

    x=345

    Ответ: 345